• Объявления

Мошенник Запольский Д. с острова Ко Чанг в Таиланде

Туристические форумы по странам мира

Модераторы: Admin, SakYant, Svet, alina

• Объявления

Сообщение alina » 16 мар 2015, 14:33

Про Запольского, без купюр, О простом питерском парне мошеннике Дмитрий Запольский
Мошенник Дмитрий Запольский

По последним данным Запольский на Самуи, судно пришвартовано в Натоне. Работать на Самуи с Запольским желающих не нашлось.Судно взято во временную аренду компанией http://onlineexcursion.ru/ru/

Пишу копии переписки с Лепраликс

Несколько писем от студентов,проходивших "обучение" в дайв-центре Запольского Д.Н. на Ко Чанге http://www.liveinternet.ru/users/kochang/post358188323

Я пока не получала не одного подтверждения от людей, у которых Запольский Д. вытянул деньги под различными предлогами и присвоил их, и что потом кому то вернул присвоенное. Как будет инфо что все присвоенное вернулось владельцам, эта тема будет удалена.

Речь пойдет об юзернейме pitertv, он же Дмитрий Запольский , он же Лепер с Безупречной Репутацией, как он сам себя называет. Вот этот занимательный во всех отношениях человек. http://divingkohchang.ru/our-boat

http://vladimiryakovlev.ru/dmitry_zapolsky/ : Сегодня? 19.03.2015, авторы этого проекта закрыли его, написав : Как вы понимаете, мы к этой истории имеем отношение только в рамках публикации о семье Запольских. Сейчас уже очевидно, что включать эту историю в книгу или дальше развивать этот сюжет, однозначно было бы неправильно и не соответствовало бы принципам проекта. Мы поэтому снимаем историю из плана книги и, соответственно, с нашего сайта.

Сюжет на НТВ про Запольского, где его, якобы побили, а ему просто дали заслуженную пощечину, когда он спрятался за спину жены http://www.ntv.ru/novosti/1367116/

Меня зовут Пизданука и мне опять есть че тебе сказать. Да, как вы уже догадались, у нас сегодня вновь в гостях наша любимая рубрика Лепраликс.

Я до сих пор по старинке отношусь к Лепре, как к сайту друзей, несмотря на –––. Она дала мне несравнимо больше других сайтов — даже мой любимый xvideos не может с нею соперничать, хотя, надо признать, дает он щедро и не скупясь. Лепра же берет качеством — лучшим ее контентом по прежнему остаются не картинки или смешные истории, а люди и те приключения, которые вносит в мою жизнь знакомство с ними. Год назад я прилетел в Камбоджу по приглашению лепера. Три месяца назад я приплыл в Таиланд на Ко Чанг по приглашению лепера. И скоро, надеюсь, уеду в другой город, опять же, по приглашению лепроюзера. Я искренне ценю это дерьмо и при встрече обязательно поцелую набалдашник на трости Йована. А сегодня я всех этих людей хочу предупредить и вот для чего этот пост. Нужный градус пафоса соблюден, поехали.

Пост будет злой. Кому–то покажется, что изложенные события сюрреалистичны, что я где–то додумываю или приукрашиваю. И их можно понять — три месяца назад я бы и сам во все это не поверил. Этот пост — не открытое письмо, не попытка выловить лулзов или отомстить, его функция предельно проста — зафиксировать в истории Лепрозория события, происходившие с декабря прошлого года по март нынешнего с некоторыми его пользователями. Именно поэтому в нем будут только сухие, не испорченные моей личной оценкой факты и небольшой влажный вывод в конце. Я заранее прошу прощения у тех людей, которым неинтересна вся эта ебатория и кого нервируют мои простыни на главной. Впрочем, шли бы они нахуй, скрыть пост теперь может даже самый распоследний четник.

Небольшая предыстория для тех, кто не следил за его творчеством на лепре. В декабре прошлого года pitertv пишет пост на лепру — суть токова — "у меня есть кораблик на Ко Чанге, Таиланд, а клиентов наоборот нет. Приезжайте ко мне, я научу вас дайвингу — сделаю дайв–мастерами или даже помощниками инструкторов и не возьму за это ни копейки — если вы будете готовы помогать нам с бизнесом. А через месяц свозим вас в Лаос — продлить визу. Качество обучения гарантирую, дайв–мастера у меня выходят супер профессиональными". Ну мы же сайт друзей, подумал я и написал ему инбокс следущего содержания — "привет, чувак, я вижу, у тебя проблемы с бизнесом, могу за спасибо помочь с дизайном печатной продукции, сайта, ну и еще что там тебе нужно". После чего мы некоторое время пообщались в скайпе и я получил от него предложение приехать и на месте уже со всем этим помогать. Я предупредил чувака, что денег у меня почти совсем нет, на что получил ответ — "все решим". В Камбодже я сидел на тот момент уже примерно 9 месяцев, жил впроголодь, воровал маниок у кхмеров с полей и марихуану у доверчивых барангов, иногда пировал, когда удавалось подстеречь и убить макаку ну и все такое. Поэтому долго думать не стал и почти сразу купил билет на Ко Чанг. Поздним вечером 30–го декабря я был дома у pitertv.

Странности начались фактически сразу. В первый же час общения речь зашла о еде — я поинтересовался, могу ли я утром варить себе три куриные грудки и питаться ими весь день — еда pitertv мне была не нужна, я просто хотел есть свой сраный бойлд чикен брес ноу солт в оздоровительных целях некоторое время. На что получил ответ, что если у меня будет свободное время на то, чтобы сварить себе курицу (это около 15 минут, если что, в день) — я мудак, недостаточно времени уделяю комунне и плохо помогаю проекту и вообще не уважаю его жену, которая готовит на всех в страшной запаре — логики этого аргумента я не понял до сих пор — ведь я только снимал бы нагрузку и с нее и с его бюджета. А если у меня "есть деньги, чтобы купить себе пирожок, значит ты недостаточно вложил в проект, отдай эти деньги мне". Это цитата, если что. Да, чуваки, в лепрокомунне Дмитрия Запольского им официально и публично было запрещено покупать себе любую еду, под предлогом того, что деньги потраченные на нее, обязаны были пойти на помощь его бизнесу. Питаться можно было только тем, что дает он сам и только тогда, когда он устраивает прием пищи. Такой хуйни, если что, нет даже в армии и в тюрьме. А уж если совсем невтерпеж — ты можешь себе купить что–то только при условии, что купишь ровно тоже самое для каждого члена комунны.

Напоминаю, все люди были разных возрастов, пола и веса (с перепадом более, чем в два раза, кстати), со своими особенностями состояния здоровья и пищевым поведением, но одним ловким мановением были измерены одним аршином, посланы на один хуй и поставлены к одному корыту (качество хрючева в этом самом корыте это вообще отдельная тема) — теперь на тот момент стопятнадцатикилограммовый я обязан был питаться ровно так же, как пятидесятикилограммовая девочка. Вот прекрасная показательная ветка — логика и глубина аргументации потрясают. Самый мерзкий и отвратный тип — это я, кстати, приветик. Кстати, любому человеку, который примерно представляет, каковы трудозатраты на варку кургруди, предельно ясно, что слова pitertv про то, что я отказался готовить курочку на всех — галимый и беспомощный пиздеж, к которому Дима прибегает каждый раз, когда ему нечего ответить. Ну а идея кормить 15 человек вареной куриной залупой без соли три раза в день только потому, что один чувак решил посидеть на белковой диетке, примерно показывает понимание Запольским слова "комунна".

Впрочем, я слишком увлекся своей куриной попоболью, так никакой главной не хватит. Перейдем к фактам. Буду краток, как всегда.

ПРО ЛЕПРО–СПИДБОТ.

Напомню, в первом посте Дима предложил следущее: "Инвестируйте бабки в мой спидбот, который я заказал год назад и на который у меня денег нет, будете совладельцами! Отличный бизнес! Нужно 8000 долларов, доход 2000 в год, гарантирую в течении 10 лет выплату или выкуплю за 14000 через год. Можно просто подкинуть сотню–другую долларов на это дело, гарантирую бесплатное пользование офигенным спидботом. Лодка готова, ее можно сдавать в аренду".

Деньги на спидбот собрались быстро, причем, настолько быстро, что даже когда спидбот был выкуплен и активно юзался, Дима, видимо, по инерции, продолжал собирать на него деньги. Собралось их куда больше, чем надо было изначально, но тогда это никого особо не волновало. В итоге спидбот ни разу не был сдан в аренду, а просто использовался для доставки диминых клиентов на борт корабля. О "бесплатном пользовании для инвесторов" речи же и быть не могло — не такой Дмитрий Запольский человек, чтоб давать по всем документам его спидбот каким–то мудакам–инвесторам.

А дальше самое прекрасное. Текущее состояние спидбота — стоит на парковке у местного китайского мафиози, в качестве залога за опору кафе на воде, которую Дима разъебал, собственно, спидботом. И съебался. А съебывать от китайских мафиози типа плохая идея, позже его нашли и теперь лепроспидбот в залоге на стоянке и за него капает плата каждый день, которую дима не платит и спидбот забрать не может. И не берет трубку, когда ему оттуда звонят. Ну и самая мякотка — когда yoj, последний из остававшихся у него леперов спросил, что будет со спидботом, когда (спойлер) Дима объявил что собирается валить с Ко Чанга, ответ был такой — брошу его тут нахуй, что еще с ним делать.

Так что привет всем инвесторам спидбота, которые возможно еще наивно ожидают возврата своих денег (особенный привет тем, кто говорил, что не хотел бы лезть в разборки и ники которых не упомянуты в этом постике — надеюсь, вы все же придете в камменты), привет им всем и собственно пока. Теперь у вас лепро–спидхуй.

ПРО СОСТОЯНИЕ БИЗНЕСА В ЦЕЛОМ.

Бизнес развален полностью. И леперы, бывшие тут все это время, имели удовольствие смотреть, как Дима разваливает его своими собственными руками и мудачеством. Местные экспаты, когда слышат имя Запольского, брезгливо морщатся, рассказывая — этот мудак с пафосом приехал на остров два года назад и с тех пор пересрался абсолютно со всеми на нем, перекидал кучу людей на деньги и из–за своей абсолютной некомпетентности, как бизнесмена, успешно сосет хуй все это время, пока все остальные кораблики нормально работают и зарабатывают. С Димой работает только одна самая дохлая турфирма, да и то, только по рыбалке, абсолютно все уличные палатки, продавцы и прочие поставщики клиентов давно отказались с ним работать в принципе, потому что мудизм его не знает границ.

Дима полностью разрушил свои отношения с рыбацким пирсом Банг Бао и рыбацким профсоюзом, который держит почти все пристани на острове. Про это еще будет чуть дальше. В итоге его корабль на Банг Бао больше просто не пускают, а это важнейшая точка для корабля — там он набирал воду и горючее, теперь за всем этим можно ходить только на 60 литров солярки дальше. Фактически, Морскому Дракону больше не рады нигде на Ко Чанге.

Дима созвал в комунну фотографов, дизайнеров, программистов и прочих асоциальных лепроэлементов и совершенно искренне был уверен, что все эти люди мгновенно организуются в серьезную морскую команду, которая будет слаженно и умеючи делать все на корабле. При этом сам он никогда не говорил, что и как надо делать — все должны были учиться всему сами. В его воображаемом мире дизайнер Алена, только ступив на борт корабля, должна была, весело насвистывая пиратские мотивы, отправиться драить гальюны, хипстер Арсений — собирать скубы, а гурман Алексей переплетать швартовые. И все сами, без его участия, ведь ему недосуг заниматься этой приземленной хуйней с мудаками и дебилами, у него БИЗНЕС.

Над корабликом его владельцы других туристических кораблей на острове просто смеются — Дима очень пафосно рассказывает везде, что у него лучший корабль в заливе, в который вбухано нехило бабок, но по сути это просто такой же старый баркас, на которых тут ходят все остальные, в котором просто сделан закрытый от моря интерьер ПОБАХАЧЕ. Вот только не понимает Дима, что людям на морской прогулке надо море и адекватный судовладелец, а не кожаные диванчики и ковер на полу. Дима же никогда не отказывает себе в удовольствии послать клиента нахуй, ведь его бизнес–кредо — я вижу клиентов всего один раз. Поэтому пока бедно одетые, но хорошо воспитанные кораблики каждый день снуют туда–сюда с кучей клиентов, димин випмегаделюкслакшерибот стоит на приколе. Дима уж и ищет, кому бы его продать, да только никому он не нужен.

Ну и текущее состояние бизнеса таково — Запольский на днях сообщил последнему тогда еще остававшемуся с ним лепроюзеру yoj, что тот должен будет ему помогать перевозить весь его дом, всю утварь, технику и т.д. на кораблик, потому что он собирается пойти морем на маленький островок Ко Тау (пример очередной охуенной бизнес–идеи от Запольского — не получился бизнес на втором по величине острове Таиланда — значит надо пойти на какой–то маленький, никому не известный островок — уж там–то попрет). Одним словом, Дмитрий Запольский собирается бежать с Ко Чанга, оставив за собой кучу долгов — как по аренде, так и по зарплате своим работникам, оставив лепробот и много неприятных воспоминаний местным чувакам. Потому что другого способа обнулить репутацию у него уже нет.

Вот одна история, напишу ее подробно, потому что она хорошо иллюстрирует, как обходится Дима с людьми на своем пути. У него на корабле был капитан, пожилой и опытный таец Пут Юм. Дима гонял его как сучку, винил во всей хуйне, которая происходила с кораблем (на самом деле, по диминой вине), а зарплату задерживал. Однажды корабль пришел как обычно на Банг Бао, а тайский чувак с соседнего кораблика в шутку возьми да брякни — а давайте я буду вашим капитаном. Дима ухватился за это божественное вмешательство и тут же потащил чувака при действующем капитане осматривать корабль. Все в команде охуели — такого неуважения к Пут Юму сложно было ожидать даже от него. В итоге Дима говорит этому новому чуваку, ТайЧи, мол, тебе надо повысить ранг, но денег у меня заплатить за обучение тебе сейчас нет. Чувак соглашается заплатить в районе штуки баксов из своих денег, с договором, что Дима постепенно отдаст ему в счет зарплаты и уезжает на материк проходить обучение. По Банг Бао поползли слухи, что Дима собирается менять капитана и эти слухи доходят до старого капитана, Пут Юма, который на Банг Бао очень и очень уважаемый чувак. Тот очень расстраивается, приходит к Диме и говорит — ну раз ты такой мудак, хуй вы выйдете с Банг Бао, пока ты не рассчитаешься со мной по зарплате. Вызывает офицера морского департамента, чтобы сказать что Дима больше тут не работает и корабль действительно не выпускают, пока Дима таки не платит долг Пут Юму (одолжив еще 400$ у нового капитана, лол). С этого момента путь в Банг Бао для Димы закрыт — мудаков среди тайцев особенно не любят.

После чего Дима с новоиспеченным капитаном выходят в первый рейс, возвращаются на Банг Бао, высаживают клиентов, разъебав при этом спидбот вследствие очередных никому не нужных диминых понтов перед клиентами и новый капитан предупреждает его, что если они останутся на ночь на Банг Бао, будет диверсия. Они уходят на ночь на рейд невдалеке от Банг Бао, ночью корабль сносит и им приходится пришвартоваться к Банг Бао вновь. Новый капитан сходит на берег, где тут же выхватывает по голове от местных — даже тех, кто якшается с мудаками, простые тайские морские парни не переносят на дух. После чего корабль уходит на рейд к дому Димы, избитый капитан говорит, что найдет себе замену на ближайшие дни и исчезает на неделю, после чего наконец объявляется и говорит, что готов вернуться, но лишь после того, как закончит свое обучение полностью. А Дима все это время не общается с комунной, кутается в пледик и придумывает со своим корешем Яковлевым новые охуительные бизнес — и пиар–планы.

А теперь, когда новый капитан ТайЧи только выучился за свой фактически счет, Дима собирается с Ко Чанга валить и знающие люди с Самуи ему посоветовали с собой капитана не брать, а найти на месте того, кто хорошо знает дно в акватории Самуи. В итоге Дима кинет и его, как кидал Пут Юма и других своих тайских сотрудников и сотрудниц, просто уйдя в другое место, а чувак останется с просранной штукой баксов и ненужным обучением. Когда жена Димы при лепере спросила его, должны ли они теперь компенсацию ТайЧи, Дима отвечает что нет, хуй бы с ним вообще. Уот так уот.

ПРО ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ДИМЫ, КАК ИНСТРУКТОРА PADI.

Все, как один, леперы, у которых я спросил их мнение, подтверждают, что Запольский отвратительный инструктор.

Под водой он творит абсолютно дикую хуйню, за которую из PADI надо гнать ссаными ластами — например, разрушает коралловые рифы или пока все просто пытаются полюбоваться какой–нибудь рыбкой или большой черепахой, он просто запугивает и насилует их своим металлическим щупом, как и все живое под водой просто джаст фо лулз, похоже, реализуя свои садистские наклонности; может позволить себе взять на дайв пару платных клиентов и пока его жена и леперы, которые работали на него в качестве даймастеров, дайвят положенные 40 минут, просто протащить их вдвоем за лямки по поверхности воды, тарабаня ластами по воздуху в течение 10–15 минут, выкинуть на корабль и продолжить дайвить самому — за что платят в этом случае люди, совершенно не ясно. Были случаи, когда он входил в воду, где уже были пара клиентов, мгновенно показывал знак "погружаемся" и тут же уходил на глубину. И клиенты в спешке и ахуе пытались погружаться за ним, вот только Диму не волновало, что во ртах у них были трубки, а не компенсаторы.

Из других развлечений можно отметить любовь Димы к длительному тыканью фака в маску ученику, удары по ней и по голове ученика руками или фонариком, попытки тянуть людей за ласты под водой ну и главное развлечение — протащить ученика по коралловому рифу, оставляя на его теле обильные порезы. Особенно не везло юзерше z0bhh, думаю, она поделится с нами впечатлениями от дайва с ним. И у всех этих неадекватных действий на глубине не было ни единого повода — просто вот такой уж он человек, Дима Запольский. Некоторые леперы признавались мне, что просто напросто боялись с ним дайвить и отказывались, ожидая возможности подайвить с его женой, потому что понимали, что от этого неадекватного долбоеба можно ожидать чего угодно.

Ну и самое прекрасное — выдавал людям сертификаты, не проведя должную подготовку, хотя ругал он такое поведение инструкторов на чем свет. Несколько леперов жаловались, что получили рескью сертификаты, будучи абсолютно не подготовленными к этому. В общем, Запольский попал в сетевую структуру, получил доступ к бесконтрольной раздаче сертификатов и пользуется этим. Причем десятки подготовленных леперов, суперпрофессиональные дайвмастера, которые у него выходят и прочая хуйня, о которой он с таким удовольствием рассказывал на лепре, существуют лишь в его воображении — у него опыт 3 года у самого, о какой суперпрофессиональности вообще может идти речь.

Вообще, имеющим доступ к инструкторским базам PADI неплохо было бы посмотреть, сколько у него выпущено дайвмастеров. Ну и в самой PADI я думаю заинтересуются педагогическими способностями Запольского и его подводными подвигами.

Да, насчет самого главного — даймастерства. Вот свежий комментик от Димы:

"До дайвмастеров дошло двое. У двоих пока нет денег на оформление аппликации. Двое передумали. Одного я отказался сертифицировать по личным качествам. Я считаю результат супер успешным".

Все эти люди существуют опять же лишь в голове у Запольского: ни один лепер не получил дайвмастера за все время существования лепрокомунны. Более того, он не дал дайвмастера даже Максу, который ебашил как проклятый на Запольского более полугода, превысив норматив погружений на дайвмастера в несколько раз и собственно работая у Димы дайвмастером все это время, при чем отличным; разруливал все дела Димы с тайцами, потому что говорит на тайском, ну и вообще, без него весь бизнес загнулся бы гораздо раньше. Дима это прекрасно понимал и когда неделю или полторы тому назад Макс объявил Диме, что уходит, тот был вынужден прибегнуть к своим весьма занимательным методам убеждения.

О ВЕСЬМА ЗАНИМАТЕЛЬНЫХ МЕТОДАХ УБЕЖДЕНИЯ.

Итак, когда Макс сказал, что уходит, Дима объявил ему, что если это произойдет, он привяжет себя канатом к корабельному винту и его порубит на кусочки. И давил, давил, давил этой хуйней.

Когда другой лепер, который тоже фактически работал уже на Диму дайвмастером (но в итоге так дайвмастера и не получивший) и был ко всему прочему инвестором злополучного спидбота, сказал, что уходит вместе с Максом, Дима начал обещать ему партнерство, долю в бизнесе и золотые горы. И давил, давил, давил этой хуйней. Хорошо, что чувак уже отлично понял, с кем имеет дело и просто уехал. Не называю ник лепера, надеюсь, он сам объявится в камментах.

Дима вообще неплохо умеет давить на людей. В частности, пока Дима в панике бегал по дому и говорил, что сейчас повесится, в его камментах и постах на лепре в этот же самый момент наблюдалась совсем другая ситуация: там все было прекрасно, Акуаку и Джей шлепали пальцам по клавиатурам, за окном пели птички, лепра спасала проект и все такое.

Такие методы он выбирает правда в совсем форсмажорных обстоятельствах, обычно это бесконечный ддос морозными историями про его авторитет, репутацию, генеральство, про разведшколу, про утренние звонки Путина и всю остальную хуйню. Дима нихуевый энерговампир и самые впечатлительные легко ведутся на эту галиматью. А так же давление, постоянные беспричинные оскорбления и конечно же феерические, безумные, самозабвенные истерики без какого–либо повода, о них чуть позже.

Когда же его кто–то вдруг смеет ослушаться, Дима забавно и мелочно мстит. Например, он долгое время пытался запретить леперам общаться со мной (ну не охуеть ли лепрокомунна) и если они приезжали домой поздно, просто закрывал двери в дом, прекрасно зная, что ключа у них нет и они торчали ночью на улице, пытаясь добудиться спящих. И так далее и тому подобное, историй много. Некоторые леперы признавались, что хуже человека еще не встречали за всю свою жизнь.

О МЕТОДАХ САМОПИАРА В ИНТЕРНЕТАХ.

А они очень простые — он просек фишку с лепрой и понял, что интернет — это отличный способ находить непуганных леммингов и кидать их на бабки. Бизнес–план у него, значит, такой. И стал форсить себя в социальных сетях — выкладывать в фейсбучек свои посты с охуительными историями, писать постики на лепрочку о новом наборе курсантов и просьбами его свести с туристическими агентствами. Ну и конечно же они договорились пиариться на брудершафт с его лепросыном Яковлевым, что успешно и делают, обмазываясь друг другом у себя в постиках, правда иногда что–то идет не так: как мы помним, в недавнем постике форса Димой проекта Яковлевлева "Мулбабар", Диму бесплатно накормили том ямом с говном и оставили обтекать. Но как хорошо, когда у одного классного парня есть не менее классный друг–пг, который долгие годы славился своей любовью к удалению своих неудачных постов с помощью админ–ресурса, мир реге его. Так поста про Мулбабар не стало.

Это же, очевидно происходит и со всеми неприятными Диме моментами в интернетах — он их за собой просто подтирает.

ПРО МЕТОДЫ ДИМЫ В ОТНОШЕНИИ НЕУГОДНЫХ ЕМУ ЛЮДИШЕК.

Однажды у Запольского работал чувак. Еще до лепрокомунны. Ну, работал недолго, быстро просек что к чему и свалил. Открыл с женой турагентство уличное небольшое. А Запольский спустя какое–то время просто сдал их ментам, как нелегально работающих. Приехал на машине с ментом и показал пальцем. И случаи, когда он стучал ментам на неугодных ему русских, были неоднократно.

ПРО ИСЛАМ.

Бесконечный Димин пиздеж про ислам оказался просто пшиком. Не думаю, что он читал Коран дальше раздела про обращение с женщинами — по крайней мере, до раздела про намазы и продажу алкоголя он точно не дошел. У Димы есть удивительная способность забывать про харам, когда это выгодно. Так, я ушел из его дома, когда он устроил мне скандал, найдя в мусоре пустую баночку от пива, а спустя пару месяцев с радостью подносил алкоголь в своем доме особо дорогим гостям. Не говоря уже о том, что алкоголь отлично продается на борту корабля. Так вот, Дима, мусульманин ты наш, продажа алкоголя — харам, Пророк равно проклял десять категорий людей: «… производителей и заказчиков, пьющих и несущих, кому приносят и кто разливает, кто продаёт и получает прибыль (от хамра), кто покупает и кому покупают». И обещал он поить их всех «Тинатуль–хабал» или же по–простому потом обитателей ада. Боже, какая чушь. Так или иначе, между тобой и исламом пропасть больше, чем между Ежиком и спортзалом. Признай это и отправляйся пить пот сотоны.

ПРО ПИЗДЕЖ В ПОСТАХ.

Диму очень классно ловить на пиздеже в постиках на лепре — так как он плотно живет в своем собственном мире, иногда бывает очень забавно окунуться в его альтернативную реальность. Например: за все время существования лепрокомунны возник только один роман между ее участниками, в результате которого юный Ромео с подругой были выпилены из состава команды, но не за любовь, а за вранье и неадекватность. И за употребление того, за что здесь иногда расстреливают даже иностранцев. Да и просто за говенный характер и психопатические привычки. Сейчас, говорят, влюбленные расстались.

Юный Ромео это опять я, кстати. А чуть менее юная Джульетта — лепроюзер z0bhh. К сожалению, мы даже не знали до этого коммента, что мы влюбленные, а не просто снимающие пополам дом леперы, а тут такая новость, а за ней сразу, что мы расстались( Я даже не успел насладиться( Чувак просто живет в своем альтернативном мире и не стесняется им делиться с окружающими. И пиздеж тут двойной — юного Ромео не выпиливали из состава, как и юную Джульетту, он просто сам ушел после истерики Запольского, вызванной баночкой пива (с каких, кстати, пор за пиво расстреливают фарангов?), а она, сняв жилье, решила просто не возвращаться в дом Запольского, потому что с ним уже на тот момент все было ясно.

Таких комментов у него очень много, количество пиздежа просто зашкаливает.

ПРО НЕАДЕКВАТНОСТЬ.

Ну это на самом деле грустная хуйня, но Дима реально психически больной человек, с какими–то нехилыми скачками между личностями, со своей абсолютно альтернативной реальностью, лютыми истериками без поводов, безумными выходками и ему бы собирать деньги на лечебницу, а не на спидбот.

Опять же, пару примеров. Вышли в рейс, идем, обед. Готовит на всех жена юзера stazzz. В итоге всю еду разобрали клиенты и команда и я понимаю, что собственно той, кто готовила, ничего не осталось. Спрашиваю у Димы: –Дима, есть какая–нибудь еда еще на корабле? Юле не досталось, а она готовила. Он подскакивает! Глаза бешеные пучит! Слюна капает! Орет: –ТЫ ЧТО, ДЕБИЛ? ТЫ МНЕ ЗА ЭТУ ЕДУ ПЛАТИЛ ТАКОЕ СПРАШИВАТЬ? ТЫ ЕЕ ПОКУПАЛ? Ну и дальше классическая истерика. Это все при клиентах, они охуевают сидят. Ну я дослушивать эту

Когда он понимает, что нафакапил сам, а ни на кого рядом спихнуть не получается, он начинает крушить предметы вокруг. Просто брать вещи, ящики, ласты, детское кресло и все такое и начинать расхуяривать об стены и обо что попало.

Однажды юзер pomaxa вышел ночью покурить на улицу. Спустя пару минут, после того, как он вернулся, дверь оказалась закрыта. Когда он в нее постучался, из дома выскочил абсолютно голый Запольский и с безумным взглядом стал на него орать "Ты чего? Ты чего здесь?" потом просто развернулся и ушел обратно в темноту.

Однажды юзернейм yoj зашел к нему в гости и застал его посреди крыльца дома, сидящим на гимнастическом мяче. Абсолютно голым, конечно же. Вся эта хуйня просматривалась со всего резорта.

Обвинил двух юзернеймов в смерти Патрика.

Ну и так далее и так далее, истории на тему Диминого безумия есть абсолютно у каждого из побывавших тут.

О ЕДЕ.

Кормили лепрокоманду отборным говном — ставшие нарицательными димины сосиски из сои, которыми он кормил и леперов и клиентов, были настолько дерьмовые, что он продолжал класть их клиентам даже после того, как они испортились — один хуй ни так ни так их никто не ел. Когда леперы говорили ему что сосиски реально воняют уже, он отвечал: — Ну и что — зато дешевые!

В какой–то момент кормить леперов он переставал вообще — экономил, значит. При этом все деньги были у Димы, чуваки ходили тупо голодные. Ну и самое чудесное, что Дима, человек, так много говоривший о комунне, о пищевом поведении, о недопустимости покупки себе пирожка, сам прекрасно хомячил жрачку украдкой от леперов и иногда смешно палился. Истории об этом настолько жалкие, что мне даже неудобно их тут писать.

...........................................................................................................................

Ну а теперь вернемся к нашим фарангам, хочу представить вам пару леперов из комунны дебилов и мудаков и по одной смешной ну или не очень истории от каждого.

Макс — юзернейм Kernberg — попал к Диме задолго до лепрокомунны, пахал на него, как лось, решал все тайские вопросы и т.д. Отличный дайвмастер, сертификата от Димы так и не получивший за полгода. Опуская всю хуйню, связанную с Максом лично (я думаю, он расскажет сам что–нибудь интересное), вот отличная история. Как–то Диме понадобилось что–то в Паттайе. Он поехал, взяв Макса и тот по знакомству поселил Диму у своей родной тети, которая там живет. Дима у нее дома, познакомившись, включил свою слезную историю и каким–то образом ухитрился занять у простодушной женщины полторы что ли штуки баксов. Есть его расписка и все такое.

Когда по прошествии некоторого времени, женщина решила узнать, когда он вернет ей деньги и позвонила ему, он сказал, что не знает, кто она такая. На следущий звонок ответил в таком же духе. А на третий раз просто послал ее нахуй, как он любит. Такие дела.

Последний ответ от твари Запольского Д был 14 марта сего года в группе : Дмитрий 14 марта 2015 в 09:13 на http://vladimiryakovlev.ru/dmitry_zapolsky/
Не в деньгах счастье, Лора. Помогли так радуйтесь.

При этом не один экспат из общавшихся с Димой раньше, рассказывали мне истории, как к ним приезжали в гости люди, каким–либо образом случайно знакомившиеся с Димой в течение пары часов и больше не видевшие его никогда в жизни, но давшие ему за эти пару часов e–mail. В будущем, когда они уже были в своих странах, к ним приходили слезные письма от Запольского с просьбами одолжить ну одну, ну может две тысячи баксов на дело.

Мистер С. — говорит, что не хочет участвовать в разборках — влупил в бот денег, 4 или 5к что ли. Когда уезжал, обмолвился, что не думает, что Дима вернет ему долг. И действительно — лепро–спидбот известно где.

Мистер Ф. — не буду писать ник, захочет — придет в каменты сам — вкинул в лепробот в районе 4к баксов, батрачил на корабле чуть ли не больше всех, в конце ходил с кастомерами, как дайвмастер. Сертификат не получил, денег не получил, лепро–спидбот известно где.

Рома — pomaxa — дал Диме 3300 баксов на лепробот и 400 сверху на то, чтобы, когда у него придет время продлять визу, Дима их вернул и Рома съездил в Лаос (только там можно поставить двукратную визу). В итоге когда он пришел за деньгами на визаран, денег разумеется не оказалось и чуваку пришлось ехать в Камбоджу за однократной визой. Ну и его лепро–спидбот известно где.

А еще Дима каждый божий день говорил ему что он жирный и ЗАПРЕЩАЛ СМЕЯТЬСЯ, потому что, по мнению Димы, он смеялся слишком громко.

Алекс — AlexK100 — договорился с Димой, что заплатит ему в определенный день деньги — но вечером не успел то ли снять, то ли поменять кеш и пришел к Диме сказать, что сделает это завтра с утра. Дима взорвался в истерике при всех — НАЕБАТЬ МЕНЯ ХОЧЕШЬ, НЕБОСЬ, МУДАК!!! ИДИ НАХУЙ! Ну и выгнал чувака просто из дома и из комунны ночью на улицу.

Арсений — yoj — приехал к Диме, отдал ему штуку баксов за жилье на три месяца. Дима сразу разузнал, сколько у него еще есть с собой и предложил положить ему остаток в размере еще одной штуки баксов в сейф на хранение. Итог — Арсений прожил и пробатрачил на корабле полтора месяца из трех, получил сертификатов меньше, чем на 400 баксов и сегодня пришел к Диме сказать, что уходит из проекта и уезжает с острова и нельзя ли ему забрать тысячу, оставленную на хранение Запольскому? Оказалось, нельзя, потому что денег уже нет. Дима их просто спиздил, как и у всех других. И потратил. Почему? Да пошел Арсений нахуй, вот почему! Впрочем, к чему эти слова на экране, когда ▶все можно послушать. Там еще мой голос есть — я
тоже не отказал себе в удовольствии заглянуть в гости к дорогому Диме, узнать как он себя чувствует. Чувствует отлично, бодрый, полный сил, пишет камменты на лепру. Когда один юзернейм зачем–то слил ему информацию о том, что скоро будет пост на лепре — сказал, да и хуй с ней, с лепрой, просто выпилюсь с нее да и все.

Алена — z0bhh — однажды Дима поручил с утра пораньше Алене разменять денег для него в банке — самому–то некомильфо такой хуйней заниматься. Один банк оказался закрыт и на пути к другому Алена ебанулась с байка. Картина следущая: обочина, валяющийся байк, окровавленная свеженаебнувшаяся Алена рядом суетится, а мимо едет на пикапе Дима. Остановился, видя всю ситуацию, не выходя, поинтересовался, поменяла ли она деньги и когда получил отрицательный ответ, просто сказал ехать в другой банк и был таков. Даже байк не помог поднять, не то чтобы медицинскую помощь предложить. Такой вот классный парень он, Дима Запольский.

Стасик — это я — приехал из Камбоджи, предложив сделать Запольскому печатную рекламу, обложку и наполнение папочки и обновить лого. Всю эту хуйню делал, показывал Запольскому, получал утверждение и т.д. До конца довести не удалось — роковая жестянка из–под пива поставила на наших отношения крест — когда он начал залупаться, я просто собрал вещи и ушел. Благословенный день. За все время пребывания у Запольского получил два дайва — первый был пятиминутным погружением в новогоднюю ночь в темноте на 6 метров в голый песок, второй раз недели через две Запольский взял меня за лямку и протащил по рифу минут 15 кверху маской, дайвом это, мягко говоря, сложно назвать. Вот и все. При этом Запольский еще пытается что–то невнятно пердеть про невыполненные обязательства, лол.

Леша Изюмчик — fluffsky — тут будет просто цитата: "короче, тяжёлый какой–то был день, приплываем в Бангбао, я решил взять энергетик выпить, денег нет, пошёл стрельнул у Макса 50 бат, купил 5 штук на всех, выпили, тут прибежал Дима и начал на меня орать. что денег у него на памперсы нет, а я энергетики тут пью, вместо того, чтобы деньги ему отдать. короче орал минут 10, бил ногами ящики, переносное кресло сына, все стояли и охреневали. наорался и ушёл, насвистывая. на меня ни разу в жизни так не орал. стало быть — это самый большой проёб в моей жизни был. короче я так удивился, что даже расстроиться и обидеться забыл. понял только, что не зря собираюсь через несколько дней отваливать. ;)"

Миша — chuchur — привез Диме из Германии оборудования на 900 евро, в первый же день хуярил как все на корабле, а вечером был отведен Димой в сторонку с классическим вопросом — а сколько у тебя с собой денег на отпуск? Давай их лучше мне, я придумаю, как лучше с ними поступить. В итоге отдал ему еще 900 евро кеша, оставшись без денег, на следущий день спохватился и попытался вернуть их обратно. На что получил ответ, что все деньги уже Димой распланированы. Дальше была как обычно истерика от Димы, прерываемая робкими вопросами Миши, мол,
Очень показателен камментик от Миши после возвращения домой. В нем кроется разгадка того, как же так вышло, что Дима так долго творит всякую хуйню и выходит сухим из воды. Правда в том, что 90% людей и леперов в том числе просто инертные позитивные вкусняшки, которым смело можно ссать в лицо и они все равно изловчатся написать об этом позитивный отзыв и даже оценить качество мочи и плотность потока по десятибальной системе.

На самом деле, это от силы процентов 20% от всей хуйни, которая творилась эти два с половиной месяца в лепрокомунне на Ко Чанге, думаю, что–нибудь смешное еще обязательно всплывет в камментах, а тут написано достаточно, хотя и кратенько, конечно.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ:

Дмитрий Запольский, он же pitertv — психически больной аферист, жулик и вор, человек–говно, бывшая медиа–шлюха, семь лет продвигавший Единую Россию в Петербурге, использовавший Лепру в качестве своей личной армии и личного кошелька, кинувший ебаную тучу людей и теперь вновь пытающийся провернуть ту же схему. Он отвратил от себя абсолютно всех, кто был с ним и сегодня последний лепер ушел от него, лепрокомунны больше нет. Как нет и бизнеса, как нет лепробота, как нет совести у Дмитрия Запольского. Не едьте никуда по его приглашениям и не шлите ему денег ни на что, кроме психической реабилитации — он кинет и вас, параллельно заставив драить сортиры за ваши же бабки, а в итоге вы не получите ни сертификата дайвмастера, ни уважения, ни даже простого спасибо. Просто потому что вы мудак и дебил, нет времени объяснять.

Если же вы хотите стать дайвером–профессионалом, обратитесь к предложениям о бесплатных наборах курсантов среди других дайв–школ по всему миру. А таких предложений немало, наверняка в камментах вам посоветуют что–нибудь, основанное на личном опыте.

ВНИМАНИЕ! Огромная просьба к участникам вышеизложенных событий прийти в камменты и указать, если я где–то соврал. И дополнить мои слова своим личным опытом, если все сказано верно. Да и просто поделиться охуительными историями о простом питерском парне pitertv.

Первое видео-Разговор с Запольским по долгам https://youtu.be/G_68IqzFejI

Новое видео про нашего "героя" Запольского https://youtu.be/p10z6Wq0__U

По последним данным, в апреле 2015, Запольский Д. перебрался в Паттайю.

Он ушел с Ко Чанга в Паттайю вроде как. На Самуи хотел уйти, но про него все уже знают, никто работать с ним не хочет. В Паттайе он может еще продержится, если еще ему разрешат работать.

Сейчас сделали рассылку по всем тур. агентствам и дайвинг центрам Паттайи,с полным описанием кто появился среди нормальных жителей этого города.
alina

Благодарил (а): 0 раз.
ТегиМошенник Запольский Д.,остров Ко Чанг в Таиланд, Запольский Дмитрий

Объявления

Re: Мошенник Запольский Д. с острова Ко Чанг в Таиланде

Сообщение AVax » 11 май 2015, 12:48

Он сейчас на Самуи. Вчера видел его бот пришвартованный в Натоне.
Он сейчас подписался вот с этими ребятами работать http://onlineexcursion.ru/ru/
AVax

Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

• Объявления

Вернуться в Туристический форум по странам мира